Стать членом
Национальной Ассоциации Блогеров
тарифы
Членами Ассоциации могут быть блогеры: граждане и юридические лица, а также иные лица, чья деятельность непосредственно связана с блогерской деятельностью, признающие Устав Ассоциации, соответствующие требованиям Положения о членстве Ассоциации и принимающие участие в деятельности Ассоциации.
Членами Ассоциации не могут быть лица и (или) организации, которые не соблюдают Положение о членстве Ассоциации.
Решение о приеме соискателя в члены Ассоциации принимается Советом Ассоциации в срок не более чем пять рабочих дней с даты поступления в Ассоциацию заявления соискателя и документов (информации), подтверждающих соответствие такого лица обязательным условиям принятия в члены Ассоциации установленным Положением о членстве и Уставом Ассоциации, а также оплатой членского взноса.

В течение 1 рабочего дня со дня принятия решения о приеме или отказе мы направим вам выписку из протокола заседания Совета.

Соискатель считается принятым в члены Ассоциации с момента принятия соответствующего решения.

Отказ в приеме в члены Ассоциации возможен в случае несоответствия соискателя требованиям, установленным для члена Ассоциации Уставом Ассоциации и Положением, а также несоответствия представленных соискателем сведений и/или содержания блога соискателя требованиям законодательства Российской Федерации.
Прием в члены Ассоциации осуществляется путем подачи заявления о приеме в состав Ассоциации в Совет Ассоциации и оплаты членского взноса.

1. Выберите длительность членства.

2. Заполните анкету. Заполняя анкету, вы соглашаетесь с положениями Устава ассоциации и обязуетесь выполнять их.

3. Оплатите членский взнос.

4. Дождитесь решения Совета.
6 месяцев
18 месяцев
24 месяца
12 месяцев
2000 р.
6000 р.
8000 р.
4000 р.
Made on
Tilda